মুন্সিগঞ্জে মাদরাসাছাত্রকে বলাৎকার, শিক্ষক গ্রেফতার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলার একটি মাদরাসায় ১৩ বছরের এক শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে মাদরাসার শিক্ষক হাফেজ মহিবুল্লাহকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সিরাজদীখান উপজেলার রশুনিয়ার দক্ষিণ তাজপুর এলাকার একটি মাদরাসায় এ ঘটনা ঘটে। গ্রেফতারকৃত শিক্ষক মহিবুল্লাহ কুমিল্লার বড়ুয়া থানার ভবানীপুর গ্রামের সানাউল্লাহ মিয়ার ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিরাজদীখান থানা পুলিশের এসআই মো. মোতালেব হোসেন বলেন, ওই শিশুশিক্ষার্থীকে কৌশলে মাদরাসার একটি রুমে নিয়ে বলাৎকার করে শিক্ষক হাফেজ মহিবুল্লাহ। ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর শিশুটির মা মঙ্গলবার রাতে থানায় অভিযোগ করেন।

এরপর ওই মাদরাসায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা হয়েছে।

বিএ-০৮/০১-০৫ (আঞ্চলিক ডেস্ক)