ট্রাকচাপায় যবিপ্রবি শিক্ষার্থীসহ নিহত ৩

যশোর সদর উপজেলার চুড়ামনকাটি এলাকায় ভ্যানের সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীসহ তিন জন নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুই জন।

রোববার (১ জানুয়ারি) বিকালে যশোর-চৌগাছা সড়কে চুড়ামনকাটির আমিন ইটভাটার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পেট্রোলিয়াম ও মাইনিং ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী সুমি (২৩), যশোর সদরের ববিলা গ্রামের জোহরা খাতুন (৫০) ও ভ্যানচালক চুড়ামনকাটি ইউনিয়নের সরদার বাগডাঙ্গা গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে মাসুম (৩০)।

আহতরা হলেন- নিহত সুমির স্বামী যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিজিকাল অ্যান্ড স্পোর্টস এডুকেশনের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী মোতাসিম বিল্লাহ ও নিহত জোহরা খাতুনের স্বামী আমজাদ হোসেন (৫৫)।

চুড়ামনকাটি ইউনিয়নের সাজিয়ালী ফাঁড়ি পুলিশের ইনচার্জ এসআই সেলিম হোসেন জানান, বিকাল ৪টার পরপর এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিএডিসির একটি ট্রাকের সঙ্গে ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই সুমি ও ভ্যানচালক মাসুমের মৃত্যু হয়। আহতদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পর মৃত্যু হয় জোহরা খাতুনের।

এআর-০৮/০১/০১ (আঞ্চলিক ডেস্ক)