নাটোরে আ’লীগ চেয়ারম্যান প্রার্থীর অভিযোগে ইউএনও-ওসি প্রত্যাহার

উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নাটোরের গুরুদাসপুরে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী জাহিদুল ইসলামের অভিযোগের ভিত্তিতে সেখানকার ইউএনও মোহাম্মদ মনির হোসেন এবং ওসি সেলিম রেজাকে প্রত্যাহারের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

ফ্যাক্সের মাধ্যমে পাঠানো তাদের প্রত্যাহার আদেশের চিঠি বুধবার রাতে নাটোরের জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে পৌঁছায়।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সহকারী সচিব শাহীদুর রহমান স্বাক্ষরিত এই আদেশের কপি রাতেই ইউএনও ও ওসির দপ্তরে পৌঁছানো হয়। নাটোরের জেলা প্রশাসক মো. শাহরিয়াজ ও পুলিশ সুপার সাইফুল্লাহ আল মামুন ইউএনও ও ওসিকে প্রত্যাহারের সত্যতা স্বীকার করেছেন।

অভিযোগকারী গুরুদাসপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান প্রার্থী জাহিদুল ইসলাম বলেন, গুরুদাসপুরের ইউএনও মোহাম্মদ মনির হোসেন ও ওসি সেলিম রেজা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রশাসনিক দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করছেন না।

বিভিন্ন স্থানে বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে কাজ করছেন তারা। এ সংক্রান্ত বেশকিছু ছবিসহ নির্বাচন কমিশন বরাবর অভিযোগ করেছিলাম আমি। এর পরিপ্রেক্ষিতে আগামী তিন দিনের মধ্যে তাদের প্রত্যাহারের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিএ-০৭/০৭-০৩ (উত্তরাঞ্চল ডেস্ক)